College force

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » College force » Акционная » action o.0 I am looking for you


action o.0 I am looking for you

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Данная акция предоставлена для наших пользователей. Здесь Вы можете оставить сообщение, кого ищите в игру, будь это отец, мать, брат, сестра, сверковь, деверь, жених или невеста. В общем, составляем заявочку по шаблону, указанному ниже:

Код:
[b]1.[/b] [i]И.Ф[/i]
[b]2.[/b] [i]Возраст \ факультет (для учеников)[/i]
[b]2.[/b] [i]Место работы (для взрослых)[/i]
[b]3.[/b] [i]Внешность[/i]
[b]4.[/b] [i]Описание персонажа[/i]
[b]5.[/b] [i]Причина поиска[/i]

А теперь шаблон анкеты для тех кто решил взять роль из этой акции:

Код:
[b]● Полное имя:[/b]
[i]«Английский вариант/русский вариант»[/i]
[b]● Дата рождения:[/b]
[i]«Число/месяц/год»[/i]
[b]● Факультет и Курс:[/b]
[i]«Укажите факультет, на котором будет учиться Ваш персонаж»[/i]
[b]● Внешность:[/b]
[i]«Прописана в акции»[/i]
[b]● Описание персонажа:[/b]
[i]«Берем из акции»[/i]
[b]● Связь с вами:[/b]
[i]«Очень важный пункт. Администрации нужно знать как с вами связаться. ЛС не принимается. Желательно аська, скайп»[/i]

0

2

http://s019.radikal.ru/i631/1204/56/5f6b9b94c79b.gif

1. И.Ф
Джон Блейк\John Blake
2. Возраст \ курс (для учеников)
19 лет, 3 курс
3. Внешность
Тоби Хемингуэй/ Toby Hemingway
4. Описание персонажа
Братик, мой дорогой братик, ты меня порой так раздражаешь, я на тебя злюсь так, как ни на кого другого. Ты бываешь порой невыносим, но это не мешает быть нам идеальными братом и сестрой. Да, мы именно так и считаем. Ведь несмотря на наши многочисленные ссоры, споры и прочие выяснения отношений, мы друг за друга горой, ты никогда меня не оставлял, когда мне было плохо, всегда был со мной. Я тебя просто обожаю, да и ты меня тоже, я знаю это, хоть ты никогда не говорил мне, что любишь меня. Я просто это знаю, чувствую.
5. Причина поиска
Ну, братик же) мне нужен братик)

+1

3

http://i057.radikal.ru/1205/1d/cdacf1e2a7b4.gif

1. И.Ф
Том Хоггарт\Tom Hoggarth (возможна смена)
2. Возраст \ факультет (для учеников)
19 лет, 3 курс
3. Внешность
Том Фелтон\Tom Felton (смена невозможна)
4. Описание персонажа
Мы с тобой друзья с детства. Вернее ты лучший друг моего ненаглядного братца. Но мы сначала с тобой не ладили. Всегда ругались, кидались друг в друга тем, что под руку попадет. Но потом, когда ты меня защитил от тех парней, которые ко мне пристали, когда я возвращалась со школы, мы с тобой поладили. И ладим до сих пор. Ты меня не раз защищал, оберегал, и это для меня очень много значит. Ты отзывчивый, веселый, добрый. Ты тот человек, к которому можно прийти в 3 часа ночи с просьбой помочь, и ты моментально согласишься. Ты хитрый, да-да, это можно понять даже по твоему взгляду. Добродушен и честен. Не любишь ложь. Сам всегда говоришь правду. Всегда поддержишь в трудной ситуации.
5. Причина поиска
Друуууг, приди) Мне нужен такой друг как ты))

0


Вы здесь » College force » Акционная » action o.0 I am looking for you


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно